|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052776807 в списке агентов: Нет 9052776807 в списке собственников: Есть, с 2018-08-25 13:58
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48,7 кв.м. с евроремонтом в тихом и уютном месте московского района. Я собственник, прописан тоже только я.Квартира: •Общая площадь 48,7 кв.м. •Первый этаж •Ремонт делался 4 года назад, в комнатах – ламинат, в ванной и кухни плитка. •Установлена хорошая сантехника •Двухкамерные стеклопакеты •Проводка новая вся (медь), счётчики новые все. •Новые Би-металлические радиаторы. •Высота потолков 2,5 м. •Окна выходят на солнечную сторону. •Вокруг дома много деревьев и зелени.Парадная: •В прошлом году сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, новая дверь в тамбуре, плитка, освещение с датчиками движения.Инфраструктура: •Метро Московская или Парк Победы в 20 минутах ходьбы. •ТРК Радуга, ТРК Питер в 10 минутах ходьбы. •Пятёрочка, Полушка, Пловдив в шаговой доступности. •Детские сады, школа в шаговой доступности.АГЕНТАМ НЕДВИЖИМОСТИ И РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, ПРОДАЮ САМ!!!
№SPB1810938(1) Продавец: Рушан , обновлено 23 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2915 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48,7 кв.м. с евроремонтом в тихом и уютном месте московского района. Я собственник, прописан тоже только я.Квартира: •Общая площадь 48,7 кв.м. •Первый этаж •Ремонт делался 4 года назад, в комнатах – ламинат, в ванной и кухни плитка. •Установлена хорошая сантехника •Двухкамерные стеклопакеты •Проводка новая вся (медь), счётчики новые все. •Новые Би-металлические радиаторы. •Окна выходят на солнечную сторону. •Вокруг дома много деревьев и зелени.Парадная: •В прошлом году сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, новая дверь в тамбуре, плитка, освещение с датчиками движения.Инфраструктура: •Метро Московская или Парк Победы в 20 минутах ходьбы. •ТРК Радуга, ТРК Питер в 10 минутах ходьбы. •Пятёрочка, Полушка, Пловдив в шаговой доступности. •Детские сады, школа в шаговой доступности.
№SPB1712640(2) Продавец: Рушан , обновлено 25 июля 2018
|