комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052679420 в списке агентов: Нет
9052679420 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 267-94-20 в контактах

950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3260 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сруб жилого дома на участке 8 соток. Сруб из толстого бревна, пятистенок, крыша - фальцевая кровля, фундамент - свайно-винтовой.
Внутри - балки пола и потолка.
К участку подведен газ и электричество. Участок ровный, прямоугольный. Дороги зимой чистятся, есть охрана.
От КАДа по Гостилицкому шоссе 25 км.
№SPB1354228(1) Продавец: Мария , размещено 14 августа 2017
1 290 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4442 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок в Ломоносовском районе со срубом жилого дома в новом коттеджном поселке в четырех километрах от с. Гостилицы. 24 ки от КАДа.Коттеджный поселок окружен лесом.Участок 8 соток, прямоугольный, ровный, сухой. Расположен в середине поселка. Отмежеван. Вид разрешенного использования - под дачное строительство.Сруб дома 9х12 метров из толстого бревна из зимнего леса. Установлен в 2012 г. Фундамент – винтовые сваи. Крыша – фальцевая кровля.Сруб имеет внутри одну несущую стену. Остальная планировка отсутствует, есть возможность распланировать все по своему вкусу. Есть балки пола и потолка.Строили для себя для ПМЖ. Готовность дома 63% согласно документам из БТИ.В поселке дороги с твердым покрытием, охрана, электричество, здание администрации, детская площадка. Оплачено подведение газа до границ участка, трубы уже проложены. Электричество оплачено и подведено до границ участка. Также оплачена вся инфраструктура в поселке.В 4-х км в Гостилицах озера, парк, живописные развалины усадьбы Разумовских, действующая церковь Троицы Живоначальной, постройка середины 18-го века. Вокруг много лесов, полей, очень чистый воздух, свободная трасса в любое время. Идеальное место для ПМЖ или дачи.Продаю в связи отъездом за рубеж.
№SPB20197(2) Продавец: Мария, размещено 20 мая 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:57