комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052065606 в списке агентов: Нет
9052065606 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (905) 206-56-06 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира с лоджией. Метраж: комнаты 12 и 17 метров, кухня 8, корридор 8. На кухне имеется холодильник, эл.плита, небольшой жк-телевизор, кладовка. Санузел раздельный. В ванной комнате установлена стиральная машина. В коридоре шкафы для хранения вещей. В комнатах набор мебели минимальный. Состояние - на фото.
До метро 10-15 минут пешком, на транспорте 2 остановки(минут 5). Район тихий и спокойный, в относительном отдалении от токсовского шоссе, двор чистый и ухоженный(рядом администрация района), хорошая детская площадка, волейбольное поле, хоккейная коробка. Есть где погулять, много зелени. Зимой к вашим услугам, расположенные рядом, горнолыжные склоны Токсово.
Сдача в аренду от собственника. 20т.р. + к/у. Залог "за последний месяц" 50% от месячной оплаты.
Требования к арендаторам: не юг, русская семья, студенты(5 человек максимум). Прошу звонить с 10 до 23. Агенты, прошу не беспокоить.
№SPB658520(1) Продавец: Евгений, размещено 18 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:17