|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046454503 в списке агентов: Нет 9046454503 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
РЯДОМ С МЕТРО!!! Купчино 10 мин пешком!!! СКИДКА.9 ТЫЩ плюм ку вместо 11 плюс ку на 2 месяца.ТИШИНА,УЮТ И ПОРЯДОК-ГАРАНТИРУЮ!!!(придите-сами пообщайтесь с соседками))внизу куча магазинов,остановка напротив дома.Во дворе:школа,почта,аптека, дет.сад.Требования:ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ! (залог можно разбить на 2 части.))
№SPB2375091(1) Продавец: Анастасия, размещено 09 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ! 5 минут пешком от метро проспект просвещения. Доброжелательные и чистоплотные соседи. В комнате диван,стенка,холодильник,стол,стулья,микроволновка,телевизор. Во дворе магазин, аптека. 12т.р. плюс свет. Залог возвращаем.
№SPB1064051(2) Продавец: не агенство, обновлено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в комунальной квартире в 10 минутах пешком от метро Купчино с чистоплотными хорошими соседями. В комнате есть холодильник, телевизор, собственная стиральная машинка, на кухне свой стол для готовки еды. ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ. Залог 6000. 12 тысяч плюс свет газ.
№SPB2239735(3) Продавец: не агенство, обновлено 02 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю светлую и уютную комнату 12кв.м. за 11тыс.руб. плюс ку. Рядом с метро-5 минут! В комнате произведен косметический ремонт- новые обои, ковралин.Есть застекленный балкон, новый диван,стиральная машина,холодильник! Соседи доброжелательные,порядочные. В квартире очень чисто.агентов не беспокоить.Только СЛАВЯНЕ!
№SPB1747124(4) Продавец: не агенство , обновлено 23 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2583 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату 12кв.м. за 12тыс.руб. плюс ку.5 минут от метро.балкон.мебель.в комнате все как на фото.соседи спокойные.агентов не беспокоить.
№SPB1349433(5) Продавец:
не агенство
, обновлено 19 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Может, хватит хотеть? Может, пора действовать? А почему? Потому что именно сейчас появилась отличная квартира!Утреннее солнце на кухне, будет заряжать Вас настроением на весь день! Стены квартиры излучают энергию любви молодоженов, чувство нежности и умиления к первому и долгожданному ребенку!)) С большим сожалением продаем свое гнездышко, но, время переезжать… Ремонт нам выполняла строительная команда профессионалов, не дешево. Старания ребят видны на фото) Квартира полностью обустроена и готова к проживанию! -в прихожей стильный дизайнерский раздвижной шкаф (встроенный) -в комнате зеркальный шкаф во всю стену -навесные шкафы в комнате, рисовал дизайнер. Выполнены в черно-белом глянце -стена напротив - фотообои, произведенные по индивидуальному заказу -навесные белые матовые потолки -во всей квартире - теплый пол -ламинат во всей квартире (даже на балконе) Полностью готовая к готовке самых изысканных блюд, и приему родственников - кухня): -Стеклянный матовый (раздвижной) стол -необычные красные стулья -двухкамерный холодильник самсунг -гарнитур, выполненный в черно-белом глянце -чудеснейшая по своему функционалу индукционная варочная панель -духовой шкаф, готовящий пищу в 13 режимах -дополнительные фильтры на воду! И много других приятных вещей…) Внизу находится магазин лента. До метро Девяткино 12 мин спокойным шагом. Парковочных мест - тьма! Напротив здания - тоже ЖК Гринландия. В нем - поликлиника. На районе несколько детских садов и 2 школы. ПРОБОК-НЕТ! Теперь у нас 2 выезда)) А скоро будет и развязка)Вобщем, хоть и однокомнатная квартира, зато в такую квартиру не стыдно и друзей пригласить, и сами будете жить - в радости) Я - собственник) Звоните, приходите - милости прошу!)
№SPB1798788(6) Продавец: не агенство , размещено 10 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю комнату 12кв.м. за 11тыс.руб. плюс ку.Рядом с метро-5 минут!Есть застекленный балкон, новый диван,стиральная машина,холодильник!соседи доброжелательные,порядочные.ремонт на 4.агентов не беспокоить.Только СЛАВЯНЕ!
№SPB1734197(7) Продавец: не агенство , размещено 27 мая 2018
|