|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046154930 в списке агентов: Нет 9046154930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
2 комнаты (16+24), прямая продажа. Все удобства, сур. Вход с улицы, вид на улицу. h=3.80 Возможна перепланировка и переоборудование данных 2-х (16+24) комнат в отдельную однокомнатную квартиру со всеми удобствами с устройство 2-го уровня (h=3.80) и отдельным входом с парадной. Метро через год, Мариинский театр и бассейн через дорогу, Отель через стенку. Соседи:- одна пож. женщина (садовод -любитель с 1 мая до 1 ноября), один пож. мужчина (замечательный, из Питерской интеллигенции) , одна девушка( оборудовала из своей комнаты квартиру студию, пользуется черным выходом).
№SPB1728277(1) Продавец: Ольга , обновлено 15 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3949 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок.Есть все необходимое для жилья.Электр. плита Gorenje, стиральная машина,новая сантехника,телевизор и т.д. Евроремонт.Дом новый.Парковка,видеонаблюдение. Школа с углубленным знанием англ.языка и 2 детских сада в 2 мин пешком. 30000+ку Агентов просьба не беспокоить!
№SPB717453(2) Продавец: Ирина, размещено 24 сентября 2015
|