|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043354602 в списке агентов: Нет 9043354602 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3588 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТ!БЕЗ КОМИССИИ!Сдам шикарную комнату в самом центре спб.Квартира сдается сроком от месяца до 6 месяцев!Есть возможность поселиться и на меньший срок.До метро Пушкинская-5 мин,до Адмиралтейства-7 мин.пешком. Дом 1916 года с кап.ремонтом,есть лифт, винтовая лестница.Лестничная площадка чистая,соседи тихие. Квартира с уникальной атмосферой старины,очень уютная и просторная, комфортная.Кухня-30м,2 с/у, гардеробная.В комнате есть все для необходимого проживания!Рассмотрим русскую семейную пару,двух девушек!Животных и детей не предлагать!Агентам ни при каких условиях не звонить!
№SPB954654(1) Продавец: Дарья Александровна, размещено 16 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам шикарную трехкомнатную квартиру!Все окна квартиры выходят на Невский проспект.Все достопримечательности Северной столицы в пешей доступности.До Московского вокзала 5 минут ходьбы,м.Маяковская-напротив,до м.Пл.Восстания-2 мин.ходьбы. В квартире просторная кухня(15 м2),раздельный с/у(туалет,ванная,душ),удобная прихожая с вместительным шкафом.Есть вся необходимая бытовая техника(стиральная машина,холодильник,газ.плита),кондиционер(для всех комнат),бесплатный Wi-Fi,утюг,фен,гладильная доска,сушилка, посуда и все,что нужно для комфортабельного проживания. Дом 1838 года с кап.ремонтом,лестничная площадка чистая,ухоженный двор с клумбами и вазанами.Соседи тихие,культурные люди.Гастробайтеров не рассматриваю!Не агент!
№SPB924917(2) Продавец: Дарья Александровна, обновлено 05 сентября 2016
|