комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019226089 в списке агентов: Нет
9019226089 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (901) 922-60-89 в контактах

8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1651 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается комната в очень приличной квартире. Все удобства, ванная, туалет отдельно, газовая колонка, паркет, есть антресоли, отдельный коридор, железная дверь. Соседей 5 человек. От хозяина
№SPB2629089(1) Продавец: Мария, размещено 04 января 2022
7 790 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1903 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 65.1 м2, 5 этаж.
В обжитом районе на Юго-Западе Санкт-Петербурга. Рядом Южно-Приморский и Полежаевский парки, Дудергофский канал и Финский залив. Экологически чистый и один из самых зеленых районов Петербурга.
Три жилых комнаты спальня с застекленной лоджией – 13.4 м2, гостиная – 17.8 м2, комната -10.7 м2 и кухня 10.3 м2. Большая прихожая 7.5 м2 в коридоре есть встроенная просторная гардеробная из качественной финской мебели. Санузел раздельный. Застекленная обшитая лоджия 2.80 м2.
В ванной, туалете на кухне и в коридоре кафельная плитка итальянский керамогранит, полы с подогревом. Подвесные потолки на кухне и коридоре.Окна стеклопакеты выходят на солнечную сторону на парк и в тихий двор. Состояние квартиры хорошее, в квартире не курили, без животных. Плита электрическая. Входная дверь металлическая. Вся мебель и техника все что на фото остаётся в квартире. Заезжай и живи.
В доме два новых лифта. В подъездах и во дворе установлено видеонаблюдение. Во дворе дома детская площадка, два детских сада. Рядом с домом поликлиника, музыкальный лицей. Удобная транспортная доступность. До метро Ленинский проспект, Автово и Проспект Ветеранов идет общественный транспорт около 20 минут.
До ЗСД и КАД 10-15 минут на машине В 5 минутах езды - торговый развлекательный комплекс \"Жемчужная плаза\" с кинотеатром, магазинами, ресторанами. Также близко расположены магазины \"Окей\", \"Леруа Мерлен.
В собственности более 10-ти лет. Все собственники взрослые. Прямая продажа. Без обременений. Просмотры по договоренности.
№SPB2539326(2) Продавец: Сергей, размещено 27 апреля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:36