комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB997107

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Московская, ул Краснопутиловская 82, 31 м²

Продается 1-комнатная квартира по адресу ул.Краснопутиловкая д.82. Легкая встречная покупка. Агентов не ищу.
Один собственник. Собственность более 3-х лет. Первая продажа.
4 этаж из 5. Лифта нет. Общая площадь 31.6 кв.м. Комната 18 кв.м. Кухня 5.8 кв.м.. Санузел совмещенный. Балкон.
Окна выходят на восток, во двор на детскую площадку. Под окнами много зелени (как и во всем районе). Лидер-тауэр (высотка на пл.Конституции) в окна не светит.
Дом расположен в глубине квартала, ближайшая улица Новоизмайловский пр. (150м.)
В 100м. от дома магазины: «Пятерочка», «Малинка», «Метизы».
Квартира очень теплая. Насекомых нет. Соседи тихие.
Сделан ремонт 1.5 года назад.
Полы стяжка. Заменены все трубы, установлена системы фильтров, новый эл.щиток и проводка. Счетчики на воду, газ, электричество (двухтарифный).
На окнах везде стеклопакеты. В комнате ламинат, обои, натяжной потолок. В кухне керамогранит, обои, натяжной потолок. В ванной кафель, пол с подогревом, натяжной потолок, новая сантехника. В прихожей керамогранит, обои, потолок покрашен. Батареи отопления заменены. Ремонт закончен на 90-95%. Надо установить дверь в ванную, прибить плинтуса (уже куплены) и прочее по мелочи.
В комнате во всю стену сделан шкаф-купе с гардеробной системой Aristo. Остается вместе с наполнением (полочки, корзины) будущим хозяевам.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2016 11:43, обновлено 20 января, 2017 12:05, просмотров: 90
Район: м. Московская
Метро: Московская
Адрес: ул Краснопутиловская 82
Площадь: 31 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:09