комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB990325

Сдам дом в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, СПБ Горелово, 90 м², 4 сотки

Дом 2-а Этажа.90 кв.м.+ 2 cот. в СПБ - в черте города
= Можно в месте с большим - 2-40 соток участке. или в месте два этажа (на первом - гараж склад-мастерчская (38 кв.м.)
- 1 км. от КАД на Таллинском шоссе, 10 - 15 мин езды от М. пр Ветеранов, Автово, Ленинский пр. , Стрельно-Петродворец.. 1 км не доезжая Красного Села. 200 м от федеральной трассы ( Таллинское - пр. Ленина и далее ... на Красное Село - Гатчина - Кингисепп.
- в Доме ,2-ой этаж : квартира-студия (8 кв.м. и 40 кв.м.) новая кирпичная Печь-Камин, Эл-во. Город.вода - Туалет,душ, Холодильник,стиралка, новые кровати..-Хорошо для - жилья-работы ;
- возможно взять и первый этаж . - 40 кв.м. На первом этаже хорошо под Гараж или СКЛАД - МАСТЕРСКУЮ, бизнеса - офиса и т.д.
Хорошо для стоянки, Бизнеса, склада - площадки для чего - либо, сельхоз хозяйства - и на долгий срок в черте города - очень неплохая возможность для ... !.- рядом 2 сот. можно взять большую площадку - 40 соток -под стоянку.
=- рядом ещё 3-4 Эт-жным кирпичном доме (640 кв.м) -с полной отделкой, бытов. техника, мебель, камины, бильярд и т.д. -для хорошей большой семьи. (долгой АРЕНДЫ или возможно - Аренды с выкупом. - а после его приобретения - можно выкупать и данный ДОМ с зем участком - в месте будет 70 соток и Два кирпичных дома.
= рядом третий уч. ИЖС 12 (40 )) сот. -с дерев 2-а эт. домом - 72 кв.м. + 30 квт. эл-во, + сделана врезка -в городской водопровод. + полный пакет документов на строительство основного своего дома АРЕНДА. (в случае выкупа данного участка сразу или в рассрочку - аренда будет входить в стоимость))) он легко достраивается до жилого (где можно будет временно жить, строя свой основной дом (а его потом для бани или хоз блока и т.д. - его ПРОДАЖА -дома с участком - в рассрочку (30 квт,газ в 17 году, врезка в город.водопровод - есть)))
= недалеко прямо у трассы 2-а зем. участка ИЖС ( 30 квт Эл=во) на продажу - АРЕНДУ с выкупом (аренда в счёт стоимости данных участков) - 8 соток если брать оба -то их общая территория будет 45 соток + их зелёная зона - въездная площадка 20 соток , примыкающая и принадлежащая только им. Хорошо для жилья, производства, магазина, строительства склада - мотеля - доходного дома и т.д. Прямо рядом с этой же трассой. Хороший подъезд, просматривается с трассы Газ в 2017 году.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: avatar
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2016 22:04, обновлено 25 августа, 2017 17:42, просмотров: 105
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: СПБ Горелово
Площадь: 90 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:14