комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB989315

Продам дом, Зеленогорск, 70 м², 6 соток

Продается двухэтажный дом-баня на участке 6 соток, в отличном состоянии. 2 этажа, 70 м2 (6*6 сруб)
Основа дома - сруб. Отделка дома - евро-брус. Дом снаружи дважды покрыт специальным финским покрытием от коррозии и гниения.
Первый этаж: баня с предбанником, кухня и прихожая.
Баня очень быстро нагревается и дает отличный жар, можно с вениками. В предбаннике: душ и бойлер для нагрева воды.
Второй этаж: просторная спальная комната, есть большая кровать на двоих, печь-камин, два мягких кресла для отдыха, стол для компьютера, журнальный столик, тумба под телевизор.
В доме есть все необходимое для жизни: электричество, вода (через центральный водопровод, вода родниковая - скважина глубокая), две печки: на первом этаже и каминная печь на втором, встроенная кухня с раковиной, электроплитка, холодильник, стол для обеда и вся необходимая мебель.
TV кабель с антенной заходит в дом.
Территория участка - ровная, по краям растут небольшие сосны, лесная малина, крыжовник, клубника, черноплодка, также есть хоз блок.
Также на территории расположен колодец и туалет (бетонные кольца).
Участок с домом расположен в охраняемом СНТ (со шлагбаумом, без посторонних заезжих), на территории которого есть озеро с собственным песочным пляжем и специальным понтоном для купания, вода в озере очень чистая, также есть выход в красивый сосновый лес, в котором можно гулять (есть чистые дорожки для прогулок), а также собирать грибы и ягоды. В НЕСКОЛЬКИХ минутах езды находится горнолыжный курорт "Пухтолова гора", летом - отличное место для прогулок, зимой можно кататься на лыжах/сноуборде. Также неподалеку находится одно из самых живописных озер Лен. области "Красавица" (Большое Симагинское), прекрасное место для купания и прогулок. До центра Зеленогорска 10 минут спокойной езды на машине.
Все документы в полном порядке: оформлены земля и дом. Хорошие и дружелюбные соседи.
Продавцы - молодая семья. Причина продажи - переезд в Москву по работе на ПМЖ.
Дом был куплен у прежних хозяев (молодая семья с тремя детьми), все делалось для себя с долгими планами на будущее, но в связи с переездом вынуждены продать.В качестве бонуса оставляем большое количество закупленных в свое время нарубленных дров для печей, всю необходимую мебель (которую мы приобретали специально для этого дома) а также полезную в хозяйстве утварь.
Цена: 2 450 000 руб.
Продавец: Семен
Телефон:
Размещено 04 ноября, 2016 21:36, просмотров: 33
Район:
Адрес: Зеленогорск
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:27