комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB971010

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Лиговский пр-кт 107, 82 м²

Продается 2-х комнатная квартира в историческом центре города. Метро «Лиговский проспект» находится в шаговой доступности – 5 минут пешком. Достаточно близко Московский вокзал, Невский проспект, ТК «Галерея», достопримечательности города. Имеется развитая инфраструктура – в доме детский сад, магазины, аптека. В сквере дома детская площадка, во дворе есть охраняемая парковка для автомобиля. Вход в парадную с переулка, на входной двери домофон. Парадная чистая, светлая, установлены стеклопакеты. В доме выполнен ремонт всех коммуникаций. Есть современный лифт. Культурные, спокойные соседи.
В квартире сделан хороший ремонт, окна выходят не на проезжую часть. Отличный вид из окна на сквер и три храма. Во всех комнатах и на кухне установлены стеклопакеты. Полностью заменены стояки. Комнаты изолированные - большие, теплые, светлые с высокими потолками. Железобетонное перекрытие. Просторный коридор, раздельный санузел. Уютная кухня с мебельным гарнитуром.
Квартира не угловая, расположена на 6 этаже семиэтажного кирпичного дома, есть технический этаж. Один собственник, более 20 лет. Тип продажи - «встречка». Возможна продажа частично с мебелью, торг уместен.
Цена: 11 500 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 09 октября, 2016 20:17, просмотров: 57
Район: м. Лиговский проспект
Метро: Лиговский проспект
Адрес: Лиговский пр-кт 107
Площадь: 82 м²
Этаж: 6/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:06