комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB970804

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, пр.Обуховской обороны 138 к2, 110 м²

Продается 3-х комнатная квартира(индивидуальная планировка) в кирпичном доме комфорт-класса, на 12 этаже. Очень светлая, тёплая!!! Общая площадь 110м2 в г.Перми(Кировский р-н, Закамск). В собственности более 5 лет.
Планировка: 2 санузла, просторная кухня-столовая 16м2, тёплые полы в кухне и в душевой, большая гостиная, спальня, детская, большой балкон на 2 комнаты с отделкой. Консьерж, парковочное место в собственности(входит в стоимость), территория огорожена и находится под видеонаблюдением.
1 береговая линия, панорамный вид на реку Кама, город, сосновый бор,парк культуры. Комфортное и безопасное место проживания в тихом микрорайоне: летом городской пляж, набережная реки для прогулок и занятий спортом, чистые родники. Вся инфраструктура: сетевые магазины, школы, школа с углубленным изучением английского языка, больницы, поликлиники. В квартире животные не проживали, никто не курил. Остаётся вся бытовая техника(посудомоечная машина ZANUSSI, духовый шкаф ZANUSSI, варочная поверхность SANUSSI, стильный холодильник, встроенная мебель.
Без обременний, прямая продажа. Реальному покупателю торг, агенту достойный % от сделки. До КАД 1980км.
Цена: 5 900 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 09 октября, 2016 11:05, просмотров: 73
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: пр.Обуховской обороны 138 к2
Площадь: 110 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:04