комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB967633

Продам дом, Мурманское шоссе, 35 м²

Продаем дачу (электричество, скважина, забор) Очень просто добраться: электричка с Ладожского или Московского вокзала, на дорогу вы потратите всего 1 час 30 минут. Для автолюбителей: хорошая дорога от Мурманского шоссе и прямо до садоводства. Массив - "ст. Назия", СНТ "Эликсир".
Дом 5x7, состоит из бревенчатого каркаса, обшитого досками, крыльцо также обшито досками, фундамент -бетонные блоки, крыша-шифер, большой чердак-мансарда. Жилая часть дома утеплена. Отопление- печка "буржуйка". Пищу можно приготовить как на газовой плите (баллоны), так и на электроплитке.
Участок- 6 соток, разработан, есть грядки, клубника, ягоды, яблоня, сливы, декоративные кусты. Участок огорожен сеткой "рабица". Есть въезд для автомобиля.
Водоснабжение- скважина на участке. Туалет с пристроенным навесом для дров (под одной крышей). Хорошие и спокойные соседи.
Вокруг садоводства лес, есть лесное озеро.
Цена: 600 000 руб.
Продавец: Валерий
Телефон:
Размещено 04 октября, 2016 20:31, просмотров: 154
Район: Мурманское шоссе
Площадь: 35 м²

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:41