комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB963314

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Московская, 36к4, 26.6 м²

Продам квартиру в новом доме 2013г постройки
Студия 26,6 м² на 1 этаже 25-этажного монолитного дома.
Продается студия в прямой продаже в собственности ,в "ЖСК Пулковский"
Квартира расположена по адресу Пулковское шоссе,36 к.4.
Квартира с полной отделкой "под ключ"- ламинат, плитка, сантехника, обои.
-Пол комнаты и коридора покрыты ламинатом.В коридоре имеется встроенный зеркальный шкаф.
-Стены и пол санузла отделаны керамической плиткой(санузел совмещен с большой душевой кабиной).
- Окна выходят во двор, чистая парадная
-в Квартире сделана шумоизоляция стен
- Для новых собственников остается в ПОДАРОК: 2 дивана,микроволновая печь,стиральная машина и холодильник,телевизор и вместительный кухонный гарнитур. Заезжай и живи!
- Во дворе и в округе много магазинов(в том числе Пятерочка,Магнит), детских площадок, детские дошкольные центры, д./с, школы, кафе, авто-центры, аптеки и другое - все необходимое для комфортного проживания.
15 минут пешком до ст.м. «Звездная», 5 минут транспортом до ст.м. «Московская», 2 минуты до развязки КАД , ЗСД и в исторические пригороды Пушкин, Павловск, а также на ключевые магистрали Киевское, Московское шоссе., 3 минуты до Парка городов–героев.
Через дорогу - 13 гипермаркетов известных брендов (Castorama, «Ашан», «О’Кей», «Карусель», «Спортмастер», OBI, МЕТRО, МеdiaМаrkt, «Оранж», «Лента», «М-Видео», «МасШтаб», «Метрика»), 2 крупных торгово-развлекательных центра («Лето» и «Пулково-3»).
Отсюда легко добраться до аэропорта Пулково, а до центра города 15 минут езды на автомобиле.
-Также есть потрясающая возможность добираться на автобусах БЕСПЛАТНО(от ТРК "ЛЕТО").Маршрутные автобусы в ТЦ Лето ежедневно курсируют от станций метро «Ленинский проспект» (с остановкой у ст.м.«Автово»,ст. м. «Пр. Ветеранов»), «Московская» и «Купчино», а по пятницам, субботам , воскресеньям и праздничным дням (дополнительным выходным на неделе) также из г. Пушкин и г.Колпино. Маршрутные автобусы легко узнать по яркому дизайну и надписи «Едем в ЛЕТО». Остановки бесплатных автобусов для отправления от тц Лето находятся на задней парковке торгового центра с левой стороны (около входа). Из г. Пушкин бесплатный автобус в ТЦ Лето отправляется от ж/д вокзала.
Звоните в любое удобное для Вас время,с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы!
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 28 сентября, 2016 15:52, обновлено 30 ноября, 2016 22:36, просмотров: 51
Район: м. Московская
Метро: Московская
Адрес: 36к4
Площадь: 26 м²
Этаж: 1/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:38