комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB957631

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Авиаторов Балтики 5, 26 м²

Продаётся квартира у метро, прямо в соседнем доме, 2 минуты пешком.
Квартира абсолютно новая, в собственности, отделка.
Второй этаж - удобно всем, кому дороги время и силы. Легко поднять мебель, технику, бабушек, женщин с колясками! Кстати, в подъезде - три лифта, включая грузовой.
Кухня-гостиная - светлая, за потолочным плинтусом установлен скрытый карниз. Потолки крашеные, на стенах – нейтральные светлые обои, на полу в комнате – хороший линолеум. Есть балкон во всю ширину квартиры (более 4м).
В коридоре – керамогранитный пол, на века. Здесь можно поставить шкаф.
Ванная комната - большая, с угловой акриловой ванной. Трубы зашиты в короба, благодаря чему всё выглядит аккуратно. На стенах ванной - светлый кафель. Установили специальную раковину, под которую можно поставить любую стиральную машину, над ней можно повесить большое зеркало или даже глубокий зеркальный шкаф – глубина раковины это позволяет. К стене можно поставить пенал, для корзины тоже место есть – места много. Труба от унитаза зашита в короб-ступеньку, который может служить невидимой полкой. Змеевик-полотенцесушитель – широкий, идёт к трубе, которая также зашита. В подъезде - домофон, двойные двери с доводчиками, на этаже - лифты и выход к лестнице - в отдельном помещении, зимой будет тепло. Двор огорожен высоким кованым забором, входы во двор оснащены домофонами.
Рядом с домом много дешёвых магазинчиков, в самом доме есть супермаркет, пекарня, стоматология (и детская), магазины детских товаров и многое другое. Неподалёку, у метро - Лента, Магнит, Полушка, Спар, фермерские магазины, пекарни, парикмахерские, автошкола, детский клуб и другая инфраструктура. Там же находится и автовокзал, и ж/д станция, можно ездить на близлежащие озёра и горнолыжные курорты, здесь - удобный транспортный узел. От метро ходят маршрутки до Мега Парнас, Северный Молл, Леруа Мерлен. Станция метро - конечная, садиться будете в пустые вагоны, для вас всегда будет место! 20 минут - и вы в центре города.
В соседнем доме - действующий детский сад (и ещё несколько - в шаговой доступности), поблизости находится физико-математическая школа, во дворе - детская площадка и футбольно-баскетбольное поле, покрытия не покрываются слякотью.
За срочностью продаём квартиру за смешные деньги - 2650!
На все вопросы отвечу по телефону, звоните!
Цена: 2 650 000 руб.
Продавец: Карина
Телефон:
Размещено 19 сентября, 2016 21:57, обновлено 01 октября, 2016 17:15, просмотров: 43
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Авиаторов Балтики 5
Площадь: 26 м²
Этаж: 2/24
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:02