комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB948887

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, п. Шушары ул Ростовская (Славянка) 2к2, 40 м²

Сдам на длительный срок однокомнатную меблированную квартиру в жилом районе Московская Славянка.
На первом фото - вид из окна. Есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, пылесос, микроволновая печь и тд), проведен интернет, установлены счетчики, домофон. Так же оставляю стандартный набор посуды, сковородок/кострюлек, столовых приборов и кое-что из провианта, на первое время есть комплект постельного белья и полотенец.
К домашним животным отношение положительное, при условии, что Вы за ними следите и готовы к возмещению убытков, если это потребуется.Ближайшая станция метро - Купчино, на машине без пробок 20-25 минут, часто ходят маршрутки - остановка возле дома.
Что касается инфраструктуры, все в шаговой доступности - школы, в т.ч. языковые, садики, поликлиника, магазины, фитнес, аптеки, доставка еды на дом...Аренда - 18 000 руб в месяц + ком.услуги (в среднем, 1200 по счетчику + интернет 650 + кабельное 60 руб.)
Залог - 15 000 (Вариант без залога не рассматриваю, поскольку Ваше отношение к вещам мне не знакомо).
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 08 сентября, 2016 13:22, просмотров: 296
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: п. Шушары ул Ростовская (Славянка) 2к2
Площадь: 40 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:25