комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB937620

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, Гражданский пр-кт 21к1, 28.2 м²

ПРОДАМ уютную квартиру ОТ СОБСТВЕННИКА в удобном зеленом районе Санкт-Петербурга.
Собственник ОДИН. Владение более 10 лет.
Дом кирпичный. Находится в середине квартала. Море зелени летом. Чистый воздух и тишина: рядом Пискаревский парк и парк Политехнического университета. И никаких машин под окнами!
Квартира в хорошем состоянии. Окно кухни и балкон почти строго на юг. Под окнами детский садик. Комната 15,7 м2, кухня 5,5 м2. Встроенные кладовки в прихожей и в комнате. Полы в комнате выровнены. Ламинат. Полы на кухне и в ванной плитка. Надежная входная дверь 3 мм сталь.
Кирпичные стены - 60 см! Зимой тепло, летом комфортно. Балкон во всю ширину комнаты.
Чистая, недавно отремонтированная парадная. Хорошие соседи.
В районе развитая инфраструктура: магазины, спортклубы, бассейны. Внутри квартала, без переходов через дороги 4 детсада, и 3 школы. В 10 минутах пешком - метро Академическая. Много общественного транспорта.
Чистая и уютная квартира.
Расположение дома самое удачное во всем квартале: никто не заглядывает к Вам в окна из дома напротив, потому, что там его просто нет!Квартиру продаю сам, поэтому с предложениями о помощи в продаже прошу не обращаться.
Цена: 2 950 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 24 августа, 2016 22:56, обновлено 04 сентября, 2016 13:24, просмотров: 107
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: Гражданский пр-кт 21к1
Площадь: 28 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:08