комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB937591

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Королева пр-кт 65, 105 м²

В прямой продаже в Юбилейном квартале отличная 3-х комнатная квартира в новом доме с двусторонней планировкой, окна выходят на улицу и во двор с детской площадкой, расположена на 23 этаже 24-хэтажного дома.
Удобная кухня- гостиная 27 м2 с современным кухонным гарнитуром с каменной столешницей, дорогой бытовой техникой ( варочной поверхностью, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечной машиной). Ремонт в квартире сделан для себя, по дизайн-проекту с любовью и со вкусом.
3 просторные комнаты 14,2+11+18,2 м2, кухня-гостинная 26м2, коридор-19 м2, 1 огромная застекленные лоджия - 7,5 м2 , 2 полноценных санузла с хорошей сантехникой, кладовая-2,7м2, качественные смесители, зеркала, мебель для ванной.
Полы паркетная доска во всей квартире.
Сделана полностью шумоизоляция всей квартиры.
Дом находиться под охраной,консьерж,паркинг.
Развитая инфраструктура,много магазинов,большой супермаркет,школы,больница.
Транспортная доступность,КАД, Западный скоростной диаметр, до метро 10 минут на транспорте. Документы готовы.
Просмотры в удобное для Вас время.
Цена: 12 700 000 руб.
Продавец: Карина
Телефон:
Размещено 24 августа, 2016 22:25, обновлено 28 февраля, 2017 11:56, просмотров: 106
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Королева пр-кт 65
Площадь: 105 м²
Этаж: 23/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:28