комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB935719

Сдам дом, Приморское шоссе, 65 м²

Приглашаем Вас отдохнуть в живописном месте Курортного района г.СПб. Предложение от собственника, НЕ АГЕНСТВО.
К Вашим услугам: 2-х этажный коттедж (ВСЕГО 6 АППАРТАМЕНТОВ). Коттедж расположен на просторной отгороженной территории в окружении смешанного леса рядом с Финским заливом и Черной речкой (п. Серово, Курортный р-н СПб).
На протяжении всего сезона с мая по сентябрь У НАС ОТДЫХАЮТ ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ С ДЕТЬМИ И ВЗРОСЛЫЕ.
К Вашим услугам на выбор АППАРТАМЕНТЫ С МИНИ-КУХНЕЙ (60000 руб/месяц за 1 номер - проживание до 4 человек) и АППАРТАМЕНТЫ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ (65000 руб/месяц за 1 номер – проживание до 4 человек). Проживание 5-ого человека: 500 руб/сутки.
ОПИСАНИЕ АППАРТАМЕНТОВ: спальня + гостиная + оборудованная кухня+ раздельный с/у+ балкон.
В номере: новая мебель + посуда + газовая плитка + спутниковое TV + спец. детские кроватки.
На прилегающей территории: парковка + РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ (В ПОДАРОК)) + детская площадка (качели, песочница, игрушки) + две крытые беседки для шашлыка (большие мангалы, мебель) + спортивная площадка (настольный теннис, дартс, футбольные ворота, баскетбольное кольцо).
Добро пожаловать!
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 18 августа, 2016 16:46, обновлено 05 июня, 2019 09:31, просмотров: 568
Район: Приморское шоссе
Площадь: 65 м²



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:23