КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ НА ФОТОГРАФИЯХ (МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА И МЕЛКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ).ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ / ДЛЯ СДАЧИ.КРАТКО, ЧТО ЕСТЬ:
1) Собственность.
2) Ремонт (с мебелью) по дизайнерскому проекту.
3) Техника: полностью оснащенная кухня (есть посудомоечная машина), телевизор, стиральная машина в ванной, утюг. ВСЕ НОВОЕ.
4) Подключен интернет (есть wi-fi) и кабельное телевидение.
5) Мелочи для жизни: посуда, ванные принадлежности, полотенца, одеяла/подушки, гладильная доска, сушилка для белья и т.п..
6) Квартира делится раздвижными шторками на две зоны: кухню и жилую зону.
7) Окна выходят во двор, машины не слышно.ПОДРОБНЕЕ:Один собственник.Оснащение комнат:Прихожая: шкафы, вешалки, пластиковые контейнеры под обувь, пуфик-коробка, зеркала.Ванная: зеркало с полкой, ванные принадлежности (стаканчик для зубных щеток, емкость для жидкого мыла, подставка для твердого мыла), угловая полка в душевой кабине, вешалки для полотенец и халатов, стиральная машина, шкаф для хозяйственных вещей, ведра, тряпки и т.п.Комнта (зона кухни): посудомоечная машина, высокий холодильник с морозильной камерой, большие вместительные шкафы, электрическая плита на две конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, посуда (на 6 человек), столовые приборы (на 4 человека), ножи, доски.Комната (жилая зона): удобный широкий диван с ящиком для белья, придиванный столик, рабочий стол с креслом, стенка с телевизором, огромный вещевой шкаф (двери-зеркала), утюг и гладильная доска.Зоны кухни и комнаты разделены японскими шторами, которые можно при желании вообще убрать.Балкон: Выложен пол (дерево), сушилка для одежды, есть стул.Звоните в любое время, отвечу на любые Ваши вопросы.