Дом 130кв.м. (внутр. 110кв.м.) с плоской кровлей на участке ИЖС в дер. Вартемяги (не КП! не СНТ!), в собственности > 3-х лет, возможна прописка.
Дом с качественной внутренней отделкой. Продаем с мебелью и техникой. Дом построили для себя (2015г.). Проживаем в нем 10 мес. Продаем в связи с переездом. Отсутствует финишная отделка фасада (фасад оштукатурен), лицевая часть забора и крыльцо (терраса при желании), что дает возможность сделать их "под себя". Готовы сделать скидку.
3 спальни (12, 11, 9м2), кабинет, 2 санузла, гардеробная, бойлерная, помещение для сауны, кухня, гостиная и столовая (36м2), 2 большие антресоли, прихожая и предбанник.
Преимущества дома: компактный, но просторный и светлый, экономичный и теплый, собственные коммуникации (вода-насосная станция, канализация-ЛОС Топас 5), нет опасных и неудобных лестниц и коридоров. Небольшой дом и участок-низкий налог на имущество и небольшие затраты на содержание. Регулярные платежи – только за электричество!
Дом спроектирован и построен с применением современных энергосберегающих технологий.
Материалы: стены из газобетона Aeroc 375мм. D400, снаружи оштукатурены, внутри оштукатурены, ошпаклеваны и покрашены; фундамент и основание кровли – ж/б монолитные плиты 25см. и 20см. с утеплением. Кровля покрыта полимерной мембраной Logicroof (Технониколь).Окна - стеклопакеты с отражающим покрытием Low-E. Дом идеально ориентирован по сторонам света. Освещение - светодиоды.
Вентиляция –централизованная приточно-вытяжная с фильтрацией и рекуперацией Systemair с возможностью догрева воздуха.
Отопление: 2 санузла и кухня – эл. теплый пол; в остальных помещен– эл. конвекторы (настенные); в жилые помещения вентиляцией подается теплый свежий воздух.
Электричество- 15кВт.
Интернет - выделенная линия (без абон.платы), WiFi, LAN.
По границе участка центр. водопровод и газопровод (подключать газ нецелесообразно, т.к. дом теплый).
Удобный подъезд и парковка на 2 автомобиля. В 5 минутах ходьбы остановки общ.транспорта, магазины, озеро, питомник, детский сад, развитая инфраструктура с дет. площадками, футбольным полем и пр. Есть поликлиника, стоматология, школа. В 10-15 минутах езды – Зубровник, горнолыжные склоны, магазины Мега-Парнас, Максидом, Prisma, м. Парнас и сам Санкт-Петербург. До города (10км) можно добраться по Приозерскому шоссе и Новоприозерскому шоссе.