комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB906170

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Большевиков, шоссе в Лаврики дом 85, 44 м²

Сдается новая квартира от собственника. Новый дом. Сделан качественный ремонт, установлена метал.входная дверь.
в комнате вся необходимая мебель: кровать 160*200 с подъемным механизмом и с ортопедическим матрасом и подушками, диван раскладной, 2 шкафа- купе с зеркалами, письменный стол, трюмо, гостиная.
в кухне: стол обеденный, кух.уголок, кухонный гарнитур, фильтры воды, электрокерамическая плита..
Сантехника вся новая, установлена душевая кабина.
Лоджия застекленная.
Из техники: телевизор, компьютер, холодильник, вытяжка, плита, микроволновка, мультиварка, стиральная машина - есть все необходимое для комфортного проживания. вся мебель и техника новая современная.
Лифтовый холл закрывается на ключ. Лифт пассажирский и грузовой. Квартира теплая, установлены регуляторы отопления. Фото соответствуют действительности. Во дворе детская площадка, детский садик, теннисная площадка. На первом этаже дома все необходимые магазины: Дикси, гастрономы, свежая выпечка, кафе, парикмахерские, мебельные магазины, магазин хозтоваров.
От метро пешком 15 минут, на маршрутке 4-5 минут, маршрутка ходит каждые 10 минут. Квартира просторная чистая новая уютная.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам.
Сдам порядочным чистоплотным людям, без вредных привычек.
Залог можно разбить на 2 месяца
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 01 июля, 2016 19:31, обновлено 20 мая, 2017 20:22, просмотров: 489
Район: м. Проспект Большевиков
Метро: Проспект Большевиков
Адрес: шоссе в Лаврики дом 85
Площадь: 44 м²
Этаж: 3/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:11