комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB904768

Сдам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Пионерская, Поликарпова аллея 4к1, 11 м²

Сдадим комнату добропорядочным людям. В районе с развитой инфраструктурой, приморский район считается одним из лучших новых современных районов. До центра Петербурга 15 мин транспортом. Рядышком, в 5ти минутах пешком два огромных торговых центра, м. Пионерская, большой удельный парк для отдыха и много другое что очень радует в этом районе. На фото подробное описание комнаты и мест общего пользования. Холодильник есть; стиралка на две комнаты.
Наши требования:
Порядочность
Чистоплотность
Доброжелательность
Без животных
В коммуналке жильцы все аккуратные, следят за порядком, такого же требуем и от других, очень высокие требования к соблюдению графика дежурства по уборке мест общего пользования (кухня; мойка; коридор).
Оплата за проживание вносится в 100% размере перед заселением, в сумме ежемесячного платежа 14000р без дополнительных оплат.
Это прямая сдача, не агентство. Желающие пишите, звоните.
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 28 июня, 2016 23:29, просмотров: 33
Район: м. Пионерская
Метро: Пионерская
Адрес: Поликарпова аллея 4к1
Площадь: 11 м²
Всего комнат: 6
Этаж: 5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:20