комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB897592

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, Николая Соколова д 36, 60 м²

Сдаю прекрасную двухуровневую квартиру с мансардой в небольшом малоэтажном поселке.
- Площадь 60м, 4 этаж (последний), квартира двухуровневая, с мансардными окнами на втором этаже. Лёжа на кровати можно наблюдать за звёздами, проплывающими облачками, пролетающими птичками)
- Коридор, ванна совмещённая (с ванной, без душевой кабины), комната, кухня и балкон - это первый этаж. Два небольших пространства на втором этаже, в одном кровать, в другом шкаф.
- Все сделано чисто, удобно, просторно, легко поддерживать чистоту.
- Отдельно про балкон. Он большой. Закат с него тоже виден. И небо, постоянно небо, облака и каждый день разные виды.
- Газовый котел - самостоятельно можно регулировать температуру в квартире, всегда есть горячая вода))
- Обогрев полов ..., внимание!) в коридоре, на кухне, в ванной, на балконе! Если останетесь на длительный срок, это пригодится!
- От парадной 1 минута до леса, настоящего леса! 2 минуты до поля, 15 минут до озера Разлив, на котором можно наблюдать закат. 10 минут на машине до заповедника, где тишина и благодать.Рядом в пешей доступности озеро Разлив, 20 мин до города на машине.Для не курящих и без питомцев!
На летние 2-3 месяца, либо на длительный срок.
Цена: 38 000 руб.
Продавец: Елизавета
Телефон:
Размещено 14 июня, 2016 21:12, обновлено 02 ноября, 2016 13:22, просмотров: 144
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: Николая Соколова д 36
Площадь: 60 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:52