комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB892196

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Невский проспект, Канала Грибоедова наб 7, 54 м²

Предлагаю в аренду посуточно уютную 2-комнатную квартиру площадью 54кв.м.
Квартира предназначена для проживания 1-6 человек.
В квартире есть две изолированные комнаты: просторная спальня с двуспальной кроватью 160х200 и гостиная с двумя двуспальными раскладывающимися диванами.
На кухне Вы можете приготовить для себя домашнюю еду, используя при этом газовую плиту, микроволновку и электрический чайник. В наличии посудомоечная машина, холодильник и вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи.
Для вашего комфорта в квартире есть кондиционер, стиральная машина автомат, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен.
В распоряжении гостей высокоскоростной безлимитный интернет Wi-Fi (для подключения Вам необходимо иметь собственный ноутбук и др.средства) и цифровое телевидение.
Мы предоставляем полные комплекты постельного белья и комплекты махровых полотенец, а также кофе, чай, сахар, средства личной гигиены (мыло, шампунь и т. д).
Цена: 2 300 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 04 июня, 2016 15:44, просмотров: 25
Район: м. Невский проспект
Метро: Невский проспект
Адрес: Канала Грибоедова наб 7
Площадь: 54 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:43