вниманию представляется уютная однокомнатная квартира комфортного класса, расположенная по адресу ул. Заречная, 25. Квартира находится на 12 м этаже 25 этажного дома . Красивый вид из окон на город .От станции метро Парнас 5 мин пешком .Это одно из самых выгодных предложений посуточной аренды в Санкт- Петербурге! Только представьте, вы сможете пожить, недалеко от главных исторических и культурных достопримечательностей, при этом не ограничите себя в домашнем комфорте и мобильности передвижения. До центра города всего 20 мин на метро. В квартире вы найдете всю необходимую мебель и бытовую технику и посуду . Заботясь о комфорте наших постояльцев, мы бесплатно предоставляем круглосуточное кабельное или цифровое телевидение и высокоскоростной интернет Wi-Fi. Также при заселении выдается чистое постельное бельё и полотенца в расчете на каждого гостя. В квартире есть двуспальная кровать и полутороспальная кровать, поэтому максимально допустимое количество отдыхающих – четверо человек.
Рядом с жилым комплексом находится Шуваловский парк с озерцом «Рубаха Наполеона» прекрасное место для отдыха на природе и шашлычков. Что касается инфраструктуры района, то буквально в нескольких километрах расположены Торгово-развлекательный центр "Гранд каньон", каток, Торгово-развлекательный центр «Мега» , и многие другие интересные места. Для удобства возле дома есть супермаркеты, стоматологии , аптеки , мед.центр , кафетерии, суши с доставкой на дом, бары , ресторан «Токио –Сити» и круглосуточные продуктовые магазины.
И еще одно преимущество для тех, кто путешествует на автомобиле. Рядом проходит КАД с удобным съездом в нашу "Северную Долину"
__________________________________________________
- Новый дом, новая мебель. Очень уютно и комфортно.
- Все удобства – ванная, постельное белье, вся посуда, мебель, холодильник, стиральная машинка, фен, Wi-Fi, TV.
- Рядом метро Парнас (5 мин). На метро 20 мин до Гостиного Двора, Невского проспекта.Условия проживания и бронирования.
---------------------------------------------------Возможно бронирование заранее.
Расчетный час 12-00. Заезд в квартиру возможен с 13-00 до 23-00
Выезд не позднее 12-00 последних оплаченных суток.
Остальное время заезда, выезда обговаривается и оплачивается индивидуально.
Берется страховой депозит за ключи 1500 р.______________________________________________Цена зависит от праздничных и выходных дней . Уточняйте, пожалуйста, цену по телефону!Ели вдруг данная квартира будет занята на даты нужные Вам, с удовольствием предложу другие варианты 1ых и 2ых квартир.Ждем Вас в гости )-----------
Звоните! Отвечу на все вопросы.
Если Вы с другого города и не хотите много платить за связь-позвоните, подождите 3-4 гудка и сбросьте, сам Вам перезвоню ради Вашего удобства!