комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB874520

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Удельная, ул Гаврская 15, 45 м²

Если вы приезжаете в Санкт-Петербург на отдых, в командировку или на лечение, то арендовать отдельную квартиру будет гораздо выгоднее, чем снять отель или гостиницу. Эта просторная и светлая однокомнатная квартира в новом кирпичном доме, всего в 8 минутах пешком от Метро Удельная, встретит вас приятной ценой и домашним уютом.Тишина и покой. Современный дом с бесшумными лифтами находится в глубине жилого квартала, вдали от шумных дорог и пыли. Прекрасный вид на парк Сосновка, чистый, свежий воздух.Комфорт и функциональность. В большой жилой комнате 24 кв.м. с двумя окнами и выходом на балкон могут с комфортом разместиться до 4 человек. Квартира после ремонта. Современная мебель IKEA и новая бытовая техника.

Спальные места - двуспальная кровать и двуспальный диван с прямой поверхностью. Вместительный шкаф для одежды, рабочий стол, телевизор со многими каналами. Предоставляются сменное постельное белье и комплект полотенец.Если вы предпочитаете готовить пищу самостоятельно, то к вашим услугам кухня с выходом на застекленную лоджию, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой - электрической плитой с духовкой, двухкамерным холодильником, СВЧ-печью, электрочайником. В наличии необходимая кухонная посуда и столовые приборы.Санузел совмещенный, душевая кабина. Стиральная машина-автомат установлена на кухне. Также предусмотрено множество необходимых мелочей: гладильная доска с утюгом, сушилка для белья, фен и др.Дополнительно бесплатно предоставляется доступ к высокоскоростному Интернету, есть Wi-Fi.Инфраструктура. Рядом множество магазинов, кафе, большой рынок, огромный парк.
Потребуется всего 20 мин. на метро, чтобы оказаться в самом центре Петербурга, на Невском проспекте!
В пешей доступности - Федеральный специализированный перинатальный центр им. В.А. Алмазова, находящийся на ул. Аккуратова д.2, идеально для тех, кто приезжает на лечение. Звоните, чтобы уточнить цену, в зависимости от количества проживающих и времени проживания, а также своевременно забронировать квартиру к вашему приезду.
Цена: 1 800 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 11 мая, 2016 16:27, просмотров: 54
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: ул Гаврская 15
Площадь: 45 м²
Этаж: 16/16
Материал стен: кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:05