комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB865950

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Политехническая, Светлановский пр-кт 46к1, 13 м²

Сдам с 28 апреля комнату 13.кв.м. в 3-х комнатной квартире ( Не коммуналка и не клоповник! Только на длительный срок и только для 1 человека , так как не хочу превращать квартиру в общагу.) на Светлановском пр-те д.46 на 6 этаже 11 этажного дома. В комнате раскладной диван, шкаф, ковровое покрытие пола, интернет, зомбоящик. В квартире есть всё необходимое для жизни (посуда, стиралка и т.п.). Прямо у дома остановки транспорта, рынок и магазины, очень тихий и зелёный двор! Рядом с домом в 300-500 метрах 2 великолепных и больших парка (Муринский и Сосновка)Соседи в комнатах - 2 парня 42 и 27 лет (русские), чистоплотные и порядочные, не пьющие и не курящие .Требование к жильцу: гражданин России ONLY (мужчина/женщина от 20 до 40 лет, работающий и платёжеспособный, интеллектуальный и приятный в общении,разносторонне развитый и жизнерадостный ), чистоплотность (подразумевается в том числе и уборка туалета/ванной комнаты ), опрятность как внешнего вида, так и в быту (любители ставить в угол твёрдые носки, ломать простыни и катать сопли по небритой морде идите сами знаете куда ! Любите ходить в трусах по квартире - идите туда же!).НЕАДЕКВАТЫ,РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ, ОВОЩИ ПО ЖИЗНИ, ПЕРДУНЫ, ЛЮБИТЕЛИ БЫДЛО-ПОЭЗИИ, АЛКОГОЛИКИ И НИКОТИНО ЗАВИСИМЫЕ, ЖИРНЫЕ И БОЛЬНЫЕ, А ТАК ЖЕ КАРИОЗНЫЕ МОНСТРЫ и БОРОДАТЫЕ КОНЧИТЫ ВУДС (это не гомофобия, а неприязнь к бородатым и небритым чморям) - НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И НАШЕ ВРЕМЯ! ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЕГОМ ПО УТРАМ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ))
Мы не придираемся, мы просто хотим видеть современного, умного и уважающего себя и других мужчину/женщину, а не ЧУХАНА,коих щас большинство...И наблюдать по утрам соседа/сеседку - жирного тюленя, понятия не имеющего о правильном и здоровом питании выше наших сил!!!
ЦЕНА: 10000 РУПИЙ + ЗАЛОГ 100%+ КУ. По совокупности потребительских качеств данного жилья и бытовых условий - цена очень даже умеренная и будет являться приятным бонусом для хорошего человека.
Проживание без хозяев! Все комнаты замыкаются на ключ!ОБЯЗАТЕЛЬНО: Собак, кошек, крыс, вшей, чесоточных клещей, мандавошек, клопов и тараканов (в том числе и в голове) убейте , подарите соседям или оставьте там, где жили ))))))
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2016 17:44, просмотров: 15
Район: м. Политехническая
Метро: Политехническая
Адрес: Светлановский пр-кт 46к1
Площадь: 13 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 6
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:06