Продается очень теплый зимний дом со всеми городскими коммуникациями и пропиской. Участок с домом оформлены в собственность как жилой дом! Прописка делается в ломоносовском районе. Дает возможность прописаться, получить медицинский полис, зарегистрировать автомобиль и прочее, как и в городе. До города на машине 30-35 минут.
Стены дома сделаны из бруса 200х200мм, финский профиль, отделки не требует, в любое время года тепло и комфортно, кровля металлочерепица, утепление полов и перекрытий 200мм, окна двухкамерные стеклопакеты.
Свет 10 квт, 3 фазы!
В доме 3 комнаты: кухня с гостиной 25 кв.м., 2 комнаты 12 кв.м и 20 кв.м. В доме раздельный санузел, бойлерная, душевая кабина. Также в доме имеется настоящая баня-сауна с качественной эелектрокаменкой, температура 110 градусов за 1,5 часа.
Собственная скважина с питьевой водой, горячая и холодная вода в доме, газ, канализация, разводка воды и электрики по дому.
На участке имеется собственный пруд!
Дом целиком и полностью готов к круглогодичному комфортному проживанию. Есть вся необходимая техника и мебель: 3 двуспальных дивана, двуспальная кровать, кресло, стулья, обеденный стол, кухонный гарнитур, большой двухкамерный холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плазменный телевизор со спутниковым ТВ, шкаф, комод и многое другое.
Участок огражден по всему периметру забором, установлены ворота, отсыпана парковка на 3 машины асфальтовой крошкой.
В поселке есть свой пункт охраны со шлагбаумом, въезд с пульта, детская площадка, спортивная площадка, магазин в поселке, вывоз мусора и уборка снега в зимнее время, освещение по улицам поселка.
Звоните! С радостью отвечу на все ваши вопросы! Приезжайте! Смотрите!