комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB837503

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, Литейный пр. д. 8, 76.9 м²

Предлагается к продаже двухсторонняя, фасадная квартира. В историческом центре города. Доходный дом Тупиковых, архитектор Ю.О. Дютель, год постройки 1830, затем здание расширялось и надстраивалось, в 1860-1870 г.г. владелец Тупиков до 1917 владелец купец первой гильдии Гласный Гос. Думы А.В. Черепенников, в начале 1840 годах в доме снимал кв. П.А. Вяземский, несколько лет жила семья Бобрищевых-Пушкиных, Александр Михайлович судебный деятель, его сестра Мария Михайловна в 1910 г. содержала здесь спец. Классы "Новых языков" для женщин. В 1890-х годах в доме жил купец Варгунин С.А. В парадную два входа с Литейного и со двора. Парковочное место.
Квартира состоит из 3-х изолированных комнат 24,4 + 15,4 + 13,3 м2, кухни 8 м, С/У совмещенный 4,4 м2 с ванной. Высота потолков 3,95. Окна спален и кухни в тихий двор. Свое видеонаблюдение. Окна просторной гостиной, сделанной по канонам русского зодчества (ширина равна высоте) выходят на Литейный проспект.
В квартире сделан технический этаж – кладовка площадью 15 м2. Проведена система приточно-вытяжной вентиляции воздуха с угольной фильтрацией и кондиционированием. Квартира теплая, светлая, удобная в расположении и эргономичная.
Цена: 12 200 000 руб.
Продавец: Вероника
Телефон:
Размещено 23 марта, 2016 23:04, просмотров: 83
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская
Адрес: Литейный пр. д. 8
Площадь: 76 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:16