комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB837195

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Глухарская ул 33к1, 64 м²

Продаю двухкомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже 19 этажного дома. Дом сдан в 2014 году, с того времени в квартире произведён ремонт(выровнены стены, поклеены обои, выложен ламинат, в ванной установлена душевая кабина и т.п.) в квартире имеется лоджия и гардероб, выход окон во двор и на улицу.
Дом расположен напротив магазина к-раута, у которого имеется вместительная парковка, в связи с чем припарковать авто всегда есть где. Так же из плюсов расположения отмечу близость выезда на кад и зсд. Во дворе полным ходом функционирует детский сад, в сентябре этого года открывают ещё один. Район растёт и развивается очень стремительно.
В подъезде имеются два лифта-грузовой и пассажирский)Обращу ваше внимание, что данный дом сдан был вовремя, проблем с недостроем, как у соседних домов, у него нет и не было!Один собственник, в квартире никто не прописан.Лучше приехать и посмотреть самому, что тут и как)) просмотр в любое время)) звоните-отвечу на вопросы.Цена достойная квартиры.Квартиру продаёт частное лицо, в посредниках-нахлебниках не нуждаюсь, АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! В случае звонка подобных личностей отвечу в грубой форме.
Цена: 6 200 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 23 марта, 2016 15:25, обновлено 25 апреля, 2016 11:16, просмотров: 50
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Глухарская ул 33к1
Площадь: 64 м²
Этаж: 4/19
Материал стен: блочный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:10