комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB832214

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, г.Санкт-Петербург ул.Савушкина д.122, 76 м²

Продаю 3-комн. квартиру, с большими светлыми комнатами. Во всех комнатах на полу ламинат, пластиковые стеклопакеты, санузел раздельный полностью отделан плиткой. Есть телефон, проведен интернет и цифровое телевидение. Общий коридор на две квартиры (примерно 12 метров), дверь металлическая, встроенные шкафы и обувница.
В доме чисто и тепло, придомовая территория чистая, хорошие соседи. Все магазины в шаговой доступности, ТК Атлантик Сити, ТРК Меркурий, Радуга и многие др., рядом школа и детский сад, Аквапарк Питерлэнд. Во дворе есть парковка для машин.
В 2018 году в 300 метрах будет построено метро, рядом парк 300-летия СПб, окна выходят во двор и на залив. 2 взрослых собственника, прописаны 3 человека.
Цена: 7 200 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 17 марта, 2016 13:50, просмотров: 89
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: г.Санкт-Петербург ул.Савушкина д.122
Площадь: 76 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:52