комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB810376

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Удельная, Новоколомяжский пр-кт 21, 134.4 м²

4-х комнатная квартира в доме, построенном в 2008 году по индивидуальному проекту в микрорайоне малоэтажной застройки «Коломяги», общей площадью 128,4(+6) кв. м., расположенная по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, Новоколомяжский пр-кт, д. 21. До М. Удельная и М. Пионерская 10 мин. тр.
Уютная, светлая, просторная квартира с террасой 6 кв.м., расположена на мансардном этаже(3-й этаж), жилая площадь 111,7 кв. м. Кухня-гостиная 51,8 кв. м. Спальня, кабинет и детская (18,3+15,7+25,9) кв. м.
Два санузла. Приточно-вытяжная система кондиционирования Mitsubishi.
В санузлах весь санфаянс Jacob Delafon, бойлеры Термекс. Стеклопакеты Rehau. Межкомнатные двери и порталы массив дуба Laganaki.
Квартира оборудована сигнализацией. Двухкамерный видео домофон.
Закрытая территория с детской площадкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, магазины. В 10 минутах ходьбы Новоорловский лесопарк и Суздальские озера.
Прямая продажа.
Цена: 15 000 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2016 23:08, обновлено 18 мая, 2016 10:37, просмотров: 93
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: Новоколомяжский пр-кт 21
Площадь: 134 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено вчера 23:58