комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB802973

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский 50, 46 м²

Большая светлая квартира на высоком первом этаже с лоджией. В собственности больше трёх лет. Окна выходят на Шуваловский проспект.
Интересует ОБМЕН на 2-3х комнатную квартиру с доплатой в Приморском районе.
От собственника - не агенство. В услугах агентов не нуждаюсь, просьба не беспокоить.В коридоре, кухне, туалете и ванной - плитка. В комнате - ламинат. Есть кладовая-гардеробная. Сан.узел раздельный. Трубы холодного и горячего стояка недавно поменяны.
Кухня большая - 11 метров. Комната - 20 метров. Ремонт свежий, живём вдвоём - делали для себя:)
Очень хороший ТСЖ - ухаживают за домом, двором. Всегда убирают снег, вывозят мусор. Если есть вопросы по квитанциям, есть свой бухгалтер, который все разъяснит.
Перед окнами есть огороженный полисадничек, где ТСЖ и соседи каждую весну высаживают цветы, кусты сирени и шиповника. Перед окнами машины не стоят, тк там пешеходная зона и работают эвакуаторы.
На кухне и в комнате стеклопакеты. Балкон так же застеклен стеклопакетами и утеплён.
Коридор закрыт общей дверью на 4 квартиры. Соседи хорошие, все живут здесь долго. Парадная светлая, в прошлом году её обновили - покрасили стены и положили кафель.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 06 февраля, 2016 16:04, обновлено 16 мая, 2016 21:40, просмотров: 59
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский 50
Площадь: 46 м²
Этаж: 1/7
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:33