комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB782793

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, Пушкин Бульвар Алексея Толстого 44, 43 м²

Молодая семья срочно сдаёт 2-ух комнатную квартиру в Пушкине на 2,5 месяца. На период с 15 января 2016г по конец марта. Аренда 12000р + ЖКУ около 4т.р. Оплата сразу за весь срок, т.е. итого 40000р. Возможно совместное снятие с нашей подругой (порядочная, без вредных привычек), которая не может одна одолеть всю сумму.
3 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира тёплая, сделана хорошая теплоизоляция окон. Окна выходят на бульвар с почти отсутствующим трафиком. 20 минут на маршрутке до м. Купчино или м. Московская. Или 10 минут пешком до ж/д станции «21км» и оттуда 10 мин до Купчино или 25 мин до Витебского вокзала.
В квартире достаточно много вещей, все шкафы заняты. Есть стиральная машина. Нет телевизора и кабеля для его подключения.
Строго порядочным, без вредных привычек.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 08 января, 2016 00:55, просмотров: 28
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: Пушкин Бульвар Алексея Толстого 44
Площадь: 43 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:06