комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB782222

Сдам комнату в 2-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, Беговая ул 1к1, 17.5 м²

Сдается комната в 2х ком. кв. (комната уютная, светлая, просторная). Сдается с 27 января 2016года. В комнате имеется двуспальный диван, телевизор и шкаф. В самой квартире есть вся необходимая техника и мебель. На кухне холодильник, кухонный гарнитур и кухонная плита, чайник.
Расположение квартиры – рядом ТЦ Меркурий, Атлантик Сити, Питерлэнд и парк 300-летия (до метро Старая деревня 10 минут на автобусе). Район тихий, спокойный.
О нас: молодая семейная пара - не конфликтные, позитивные, любим чистоту и порядок, гостей не водим пьянки, гулянки и т. п не устраиваем и всего этого же хотели бы видеть от Вас.
Мы ищем одну соседку, платежеспособную, адекватную, ЧИСТОПЛОТНУЮ без вредных привычек, животных и детей (предпочтение девушке). ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ!!!
Цена 13000р.+ (по счетчику, вода и свет) + залог. Есть WI-FI можно на пополам, или подключить отдельно, провод в кв. проведен. Агентствам и т. п НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Звонить: с 10:00-22:00 посмотреть кв. можно с 10 января.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 06 января, 2016 18:22, просмотров: 90
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: Беговая ул 1к1
Площадь: 17 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 4
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:06