комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB744676

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парк Победы, Шушары Пушкинская улица 50, 41 м²

Площадь комнаты 18,6 , кухни 10,8 , с/у раздельный, застекленная лоджия с отделкой.
Просторная комната позволяет разделить ее на две зоны, отдельная гардеробная, в которой можно разместить большое количество вещей, так же большая и светлая кухня.
Очень теплая и уютная квартира!
Входная металлическая дверь, домофон.
В доме грузовой лифт. Дом обслуживает ТСЖ, чистая парадная, установлено видеонаблюдение.
Благоустроенный двор с современной детской площадкой, с другой стороны дома спортивная площадка с тренажерами.
Развитая инфраструктура: рядом детские сады, школа, поликлиника, банки, почта, мфц, библиотека, магазины, салоны красоты. В шаговой доступности живописная Церковь Воскресения Христова и уютная площадь с фонтаном, большим количеством зелени и мест для отдыха.
Отличная транспортная доступность до парков Пушкина и Павловска. До ст. метро Купчино и Звездная много общественного муниципального транспорта и маршруток. Так же в шаговой доступности ж/д станция Шушары. В 2018 году планируется открытие станции метрополитена.
Все документы готовы, возможна ипотека любого банка.
Цена: 3 650 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2015 13:20, просмотров: 23
Район: м. Парк Победы
Метро: Парк Победы
Адрес: Шушары Пушкинская улица 50
Площадь: 41 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: панельный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:42