комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB738703

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Владимирская, ул.Рубинштейна 15-17, 223 м²

Продается просторная солнечная квартира в элитном «Толстовском Доме», имеющем богатейшую историю, - самые престижные квартиры в Санкт-Петербурге. Как говорят англичане: «Недвижимость только тогда может стать элитной и дорогой, когда она имеет историю».
Памятник архитектуры позднего модерна. 6-этажный доходный дом сооружен в 1910-1912 годах по заказу домовладельца графа М.П. Толстого (архитектор Фёдор Лидваль).
300 метров от Невского проспекта и Аничкова моста. Ул. Рубинштейна дом 15/17. Удобный выезд на наб. Фонтанки и ул. Рубинштейна. 3 мин.пешком до метро Достоевская и Владимирская.
Выигрышное расположение квартиры по сравнению с другими в этом доме!!!
Двухсторонняя солнечная, окна выходят в благоустроенный красивый 1-й двор (от ул.Рубинштейна) и в зеленый скверик на Щербаков переулок.
2 с/у (ванная, душевая), 2 входа. 1-й вход из парадного первого двора (двор закрытый), 2-й в сквер, два закрепленных места на охраняемой автостоянке. Парадная в отличном состоянии, лифт, консьерж.
Цена: 45 000 000 руб.
Продавец: Лина
Телефон:
Размещено 27 октября, 2015 22:10, обновлено 05 августа, 2019 17:31, просмотров: 86
Район: м. Владимирская
Метро: Владимирская
Адрес: ул.Рубинштейна 15-17
Площадь: 223 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:41