комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB716155

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, Гаражный переулок д. 17, 23 м²

ЖК в центре Романовки. Самое выгодные предложение во Всеволожском р-не. Срок сдачи и ключи в 2016 году.
Малоэтажное строительство, не муравейник, рядом вся инфраструктура в шаговой доступности.ВСЕ квартиры с БАЛКОНАМИ. От метро Ладожская 20 мин. езды. Регулярно ходят автобусы, маршрутки и электропоезда.
Рассрочка на 5 лет, материнский капитал, субсидии. Полное юридическое сопровождение вплоть до оформления права собственности. Первоначальный взнос от 300 тысяч. Мы страхуем наши объекты от задержки сроков сдачи.
Звоните, квартир по такой цене осталось всего несколько.
А так же есть прекрасные квартиры с собственной отапливаемой террасой на крыше, по низкой цене получаете 2-этажную квартиру. Прямая продажа, без посредников! Звоните, с удовольствием все расскажем.
Цена: 947 000 руб.
Продавец: Застройщик
Телефон:
Размещено 22 сентября, 2015 16:03, просмотров: 23
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: Гаражный переулок д. 17
Площадь: 23 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 13:23