комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB705339

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, 2-я Никитинская д.53, 121 м²

4-х этажный кирпичный дом с мансардой. Построен по индивидуальному проекту в 2002 году. Район Коломяги, малоэтажные застройки рядом с Никитинской усадьбой. На каждом этаже две квартиры.
Дом имеет внутренний большой двор. Огорожен и благоустроен, с автопарковкой, спортивной и детской площадками, прудом. Встроенные гаражи.
Дом расположен в равной доступности до м. Пионерская, Комендантский и Удельная (15 мин пешком). Магазины в шаговой доступности. Рядом Графское и Долгое озера. ФОК «Газпром», Лента, База Зенита в Удельном парке, Дмитриевская церковь, МИЦ им. Алмазова, Федеральный перинатальный центр, Вторая мечеть и прочее. Уютный, элитный район для спокойного проживания. Адекватные, мирные соседи.
Квартира в отличном состоянии. Находится на 3-м этаже. Полы – паркет(дуб), плитка. Ремонта не требует.
Окна выходят на улицу внутри городка. Сориентированы на юг и запад.Характеристики квартиры :
Площадь общая – 120,9 кв.м.
Кухня-столовая – 22,1 (с эркером, пол с подогревом)
Гостиная – 27,7
Спальня – 26,3
Спальня – 19,7 (пол с подогревом)
Прихожая – 10,9
Санузел совм. – 9,0
Коридор – 4,7
Балкон – 1,7
Полы – дубовый паркет, плитка.
Цена: 19 000 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 04 сентября, 2015 21:34, просмотров: 102
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: 2-я Никитинская д.53
Площадь: 121 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:19