комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB695005

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, Ул. Хошимина 16, 30 м²

Многофункциональный жилой комплекс YE'S у станции метро «Проспект Просвещения», в Выборгском районе Санкт-Петербурга (на пересечении пр. Просвещения и ул. Хошимина). Продам квартиру-студию, с очень хорошим ремонтом сделанным под себя: вся мебель Итальянская, очень качественная, сантехника также Итальянская, встроенная бытовая техника(холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машинка, варочная панель и очень эргономичная кухня)!!! Хорошо охраняемая территория. Индивидуальный доступ к своему этажу, по карточке-ключу. Мусоропровод. Отличные детские площадки. Проблем с парков очными местами нет. Застройщик "Пионер" лифты "Отис". В шаговой доступности развлекательный центр Mazza Park, метро 5 мин. пешком, ТРК "гранд каньон", ТК "норд" и очень хорошая инфраструктура!!!!Сегодня этот район считается одной из наиболее благоприятных для проживания и престижных городских территорий.
Все, что нужно для комфортной жизни, расположено непосредственно в YE'S: магазины, кафе и рестораны, салон красоты, фитнес-клуб с бассейном (25 м), детское образовательное учреждение.
В жилом комплексе YE'S сочетаются стильная архитектура, современное качество домостроения, удобное местоположение и все необходимые для жизни элементы инфраструктуры.
Цена: 3 900 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 18 августа, 2015 21:16, просмотров: 57
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: Ул. Хошимина 16
Площадь: 30 м²
Этаж: 30
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:36