комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB691680

Продам комнату в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Гражданский проспект 110 корпус 4 кв. 222, 14 м²

Продаю комнату в 2-х комнатной квартире, на втором этаже, 9-ти этажный панельный дом 1970 года, с новыми лифтами Отис, проведенным интернетом, газоснабжение, мусоропровод.
Метраж и планировку квартиры прикрепляю к фотографиям.
В данной комнате проживаю более 10 лет, с супругой. Все документы имеются. Продаем в связи с переездом в однокомнатную квартиру.
Сделан полный капитальный ремонт. В комнате стоят двухкамерные стеклопакеты. В коридоре и на кухне были поменяны старые деревянные полы - тепло, -влаго, -звукоизоляционный материал (керамзитно-бетонная "подушка", сверху плитка). В комнате так же поменяны полы, между лаг засыпан керамзит, накрыт тепло-изоляционной пенкой и фанерой. На покрытие ламинатом средств не хватило, вам останется только положить сверху ламинат, или ковралин. За это готовы скинуть цену (по договоренности). На стенах в комнате, коридоре и кухне так же произведен капитальный ремонт. Поменяны трубы, установлены счетчики на воду и газ, поставлены новые автоматы на счетчик электричества, поменяны розетки.
Мебель на кухне оставляем.
5 минут пешком от метро Гражданский проспект.
Во дворе детский сад, а за домом школа.
В 5 минутах от дома находятся облагоустроенные парки, с речками, велосипедной дорожкой, спортивными комплексами.
В 10 минутах пешком от дома Гипермаркет Окей, а 2 минуты на трамвае от метро - гипермаркет Лента и строительный гипермаркет К-Раута (стоят рядом). Рядом с метро много торговых комплексов, магазинов, аптек, можно найти все.
Рядом с Лентой - жд станция Мурино, от которой мы ездим на Кавголовское и другие озера отдыхать летом, 15 минут езды.
Удобный выезд на КАД.
Карту местности с обозначениями прикрепляю.
Еще живем в комнате, поэтому часть вещей и мебели видна.
Цена: 1 700 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 12 августа, 2015 17:00, просмотров: 146
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: Гражданский проспект 110 корпус 4 кв. 222
Площадь: 14 м²
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:22