комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB687580

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Черная речка, Сестрорецк .д.272, 64 м²

Квартира находится на 2 этаже кирпичного дома 1985г.постройки в зеленом месте Курортного района в г.Сестрорецке.Рядом парк Дубки,побережье Сестрорецкого разлива и берег Финского залива.В городе нет вредной промышленности.Удобное транспортное сообщение,рядом выезд на КАД.Рядом с домом детская площадка,детский сад,школа 556 с углубленным изучением английского языка,музыкальная школа N20.В самом доме находится спортивно -оздоровительный комплекс Дом здоровья и красоты.Нет проблем с парковкой.Чистый подъезд.На этаже 3 квартиры.
Выполнен дизайненский ремонт с перепланировкой.Полная замена всех сетей(в том числе отопление). В совмещенном сан.узле установлены фильтры на воду на входе в квартиру,установлен водогрей,коллектор и современный душ.Квартира двусторонняя(запад-восток) с двумя балконами со стеклопакетами,с двумя кондиционерами,телефоном,интернетом и сигнализацией.В квартире дубовые межкомнатные двери из массива,высококачественная художественная штукатурка,ламинированные двухкамерные стеклопакеты,итальянская плитка,в комнатах паркетная доска,натяжные потолки.В коридоре,кухне и в сан.узле-пол с подогревом.
В доме однородный состав жильцов.Прямая продажа.Соб-ть более 3 лет.
В подарок покупателю остаются итальянские светильники во всей квартире и полностью оборудованные кухня т санузел.Кухня из массива дуба,столешница-искус.камень.
Цена: 6 850 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 05 августа, 2015 22:29, просмотров: 77
Район: м. Черная речка
Метро: Черная речка
Адрес: Сестрорецк .д.272
Площадь: 64 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:59