Продается эксклюзивная двухуровневая квартира площадью 253,6 кв.м с полной отделкой, мебелью и техникой в элитном жилом комплексе «Дом с каминами».
Дом находится рядом с обширной зеленью Полежаевского парка и парка Александрино, вблизи школ, детсадов и поликлиник, он удален от шума дорог, но находится недалеко от заезда на КАД и ЗСД, метро «Проспект Ветеранов» и трассы на Стрельну и Петергоф. Внутридомовая территория огорожена, благоустроена, с детскими площадками, видеонаблюдением и охраной.
Квартира находится на первом/втором этажах восьмиэтажного дома. Собственный отдельный вход с внутридворовой территории огорожен и озеленен, находится под дополнительной охраной и видеонаблюдением. Квартира полностью отделана качественными, дорогими материалами по эксклюзивному дизайнерскому проекту, установлены системы кондиционирования и вентиляции с рекуперацией.
На первом этаже находятся:
холл,
кухня-столовая – со встроенной техникой MIELE (посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, пароварка, кофемашина, микроволновая печь, подогрев посуды, вытяжка), холодильные и морозильные камеры LIEBHERR,
гардеробная, санузел,
кинотеатр с отделкой потолка светодиодами в виде звездного неба.
На втором этаже:
три спальни, кабинет, два санузла с душевыми кабинами, турецкой парной и джакузи, застекленная лоджия
Квартира идеальна для проживания как семей с детьми, так и без них, как для тихих домашних вечеров, так и для приема гостей. Дополнительный уют создают два электрокамина, расположенные в одной из спален и на кухне.
Возможен вариант долгосрочной аренды.
Цена: 35 000 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 22 июля, 2015 11:56, просмотров: 39
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: пр. маршала Жукова 54 к.6
Площадь: 253 м²
Этаж: 1/8
Материал стен: кирпичный