Сдаем 1ккв квартиру в шаговой доступности метро Удельная.
Квартира в отличном состоянии. Евроремонт. В данной квартире достаточно тихо,уютно, комфортно.
Квартира теплая, просторная, светлая с шикарной планировкой.
шкаф-купе, пылесос, утюг, 2-х спальная кровать, стиральная машина, TV и прочие вещи домашнего обихода. Кухня мебелирована и оборудована - электроплита с вытяжкой, СВЧ, посуда, чайник, холодильник. Имеется цифровое ТВ, wi-fi интернет, домофон.
Cт.метро Удельная распологается рядом с одноименной жд станцией. ТЦ "Сити молл" имеет в наличии изобилие магазинчиков, кафетериев, а также кинотеатр и развлекательный центр.
Удельный парк представлен в виде большой зеленой парковой зоны, которая относится к категории культурного наследия. Парк хорошои подходит для отдыха, утренних или вечерних пробежек, а также прогулок с колясками.
Несколько отлично оборудованных фитнес-клубов с саунами, тренажерными залами, фитнес-барами и бассейнами. Рядом много школ, детских садов, гимназий, продуктовых супермаркетов, полезных магазинов, остановок общественного транспорта, детских площадок и т.д. .
Медицинские учреждения высокого уровня, среди которых детская больница Святой Ольги, Медицинский центр им. Алмазова, клиника Российской Академии наук, детская и взрослая поликлиники, а так же стоматология.
Сдается на длительный срок. Сдается через Агентство, оплата после заселения.