комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB671525

Продам дом, Петрозаводское шоссе, 90 м²

Зимний двухэтажный дом 90 кв.м, 70 метров- жилая площадь. На участке 9 соток в посёлке "Сапёрный" Колпинского района СПб. Постройка 60-х гг.
От метро Рыбацкое 15 км (на машине 10 минут). Каждые 10-15 минут ходят маршрутки (с 6 утра и до полуночи).
Удобное расположение - в непосредственной близости от автобусной остановки (идти пять минут), до Невы всего 500 метров! Песчаный пляж - можно загорать, ловить рыбу, жарить шашлыки.

1 этаж - прихожая, кухня, 3 комнаты, раздельный санузел.
Есть погреб.
2 этаж - чердак.
В доме паровое отопление (угольный котёл, который находится в подвале), вода (в данный момент меняют канализацию и ставят новые трубы), электричество, телефон. Газ выведен на участок. Высокое солнечное место. Разбит сад: плодовые деревья, цветы, малинник. Тихие соседи.
По факту огорожено не 9, а 16 соток (Прилегающая территория местным самоуправлением как отдельный участок не расценивается). При желании возможно присоединение этих соток к основному участку.
ИЖС, городская прописка. В поселке магазин, детский сад, поликлиника, дом культуры и творчества. Прекрасное место для строительства загородного дома и постоянного проживания!
Собственность, документы готовы, никто не прописан.
Прямая продажа.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 08 июля, 2015 14:02, просмотров: 63
Район: Петрозаводское шоссе
Площадь: 90 м²

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено вчера 23:59