комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB669832

Сдам комнату в 2-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Международная, ул. проспект славы 18, 9 м²

Сдается комната ( да, бабушкин вариант) Но если вам принципиален вопрос мебели , то ее можно выкинуть и поставить допустим ваш диван, шкаф и комната заиграет по новой!;)
Маленькая ванна и туалет ( ну, а что поделаешь)
Все недостатки компенсируются ценной в 10-000р. за комнату, без залога, ком.услуги делятся пополам с соседкой. Выходит примерно по 1000р. с человека.
Что касается дальности от метро, могу сказать за 15 минут между домами спокойно доходишь до метро. Если сильно спешишь,то через каждую минуту ходит различный транспорт. Еще ходят трамваи до Лиговского проспекта.
Требовании к тем кто будет снимать таковы, пожалуй никаких пар, лучше всего молодой человек или девушка, кто зависает на работе и комната нужна лишь для того что бы отдохнуть и привести себя в чувства) Возраст от 23. Желательно без вп.
P.s Квартиру можно облагородить , главное желание;)))
Агентов прошу даже не звонить!
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Дарья
Телефон:
Размещено 06 июля, 2015 13:19, просмотров: 139
Район: м. Международная
Метро: Международная
Адрес: ул. проспект славы 18
Площадь: 9 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 2
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:06