комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB662731

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Приморская, наб. Смоленки 35 к1, 75 м²

Прекрасная светлая квартира от финского застройшика,с приятным видом из окон и кухней-гостинной 22м2 (общая площадь 69м2 + 6м2 лоджия). Свежий ремонт, собственность.
Дерево-алюминиевые стеклопакеты с ветрозащитой, безрамное остекление лоджии (полностью отрывается весь проём), управление теплом батарей отдельно в каждой комнате в различных режимах (уменьшение тепла ночью, режим сна и т.д.) для уменьшения комм.платежей, встроенная кухня с посудомойкой, измельчитель мусора, оригиналные смесители, аудиовыходы под дом.кинотеатр с проектором.
Колясочная/велосипедная комната в каждой парадной; охрана комплекса и паркинга; хорошие соседи; умеренные коммунальные платежи; офис ТСЖ в доме; паркинг; бесшумные лифты KONE с выходом в паркинг, однородная социальная среда; новый государственный детсад в доме, 15 минут пешком до м.Приморской.
Цена: 11 900 000 руб.
Продавец: Продавец
Телефон:
Размещено 24 июня, 2015 15:05, просмотров: 51
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: наб. Смоленки 35 к1
Площадь: 75 м²
Этаж: 4/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:16