Смотреть квартиру можно будет после 29 июня, когда освободят квартиру прежние жильцы.
Стеклопакетов нет. Кафеля на кухне с подогревом нет. Линолеум. Под паркет. Ламината в комнатах нет. Дубовый паркет. Ёлочкой под лаком.
Начиная с Июля, буду сдавать двухкомнатную квартиру, в одной остановке от метро Парк Победы(12 минут пешком), на углу пр. Гагарина и Бассейной ул. в доме 67, на 5 последнем этаже. Семейным. С ребёнком, кошкой. Только имеющим постоянную работу. Подтверждение Вашей платёжеспособности работодателем и справкой от бухгалтера. Окна на Восток, на соседний дом, зимой очень тёплая, 2 смежные комнаты одна 12м+ встроенный шкаф +18м, чистая ванна с кафелем, туалет отдельно, балкон не застеклён, холодильник, стол, диван, минимум мебели, окна без стеклопакетов - деревянные, входная дверь двойная деревянная, ремонт был 2 года назад, паркет дубовый ёлочкой в комнатах, коридор кухня – линолеум, плита газовая, вода горячая централизованная, крыша не протекает. Соседи тихие.
Вопросы косметического ремонта, установки счётчиков на воду, покупки необходимой мебели и бытовой техники обсуждаются, и осуществляются за счёт вычета части денег из помесячных квартирных платежей. Оплата на месяц вперёд + оплата сразу или частями последнего месяца Вашего проживания, (сейчас это называют страховой депозит) хоть он настанет даже через 1-3 года. Коммунальные платежи на сегодняшний составляют около 4-х тысяч в месяц (растут постепенно)+телефон и свет оплачиваются съёмщиком.
Хочу за квартиру на ближайший год - около 21000 в месяц +К/У, аргументировано обсуждается, но это не Витебский проспект, или хрущёба на Кубинской. Здесь одно местонахождение дома стоит четверти всех денег. Парк Победы через дорогу, гипермаркет Карусель за СКК, развлекательный центр Радуга-7 минут пешком. Смотреть квартиру можно будет после 29 июня, когда освободят квартиру прежние жильцы.