комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB649824

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Обводный канал, Лиговский пр.247 лит.А, 90 м²

Продается 4-х комнатная квартира на Лиговском проспекте,10 минут пешком до метро Обводный канал.
В квартире большие светлые комнаты изолированные друг от друга,широкий коридор,уютная кухня,и раздельный санузел.Квартира в хорошем состоянии, остается часть мебели , можно сразу заехать и жить.
Квартира расположена на 2 этаже 4-х этажного кирпичного дома. Капитальный ремонт был произведен в 1960 г. В доме хорошая шумоизоляция и теплоизоляция - летом прохладно,а зимой тепло.Вход в парадную находится со стороны Лиговского проспекта,но все окна квартиры выходят во двор,где тихо и спокойно,нет постороннего шума и пыли.Парадная чистая ,без посторонних запахов,хорошие тихие соседи.
Квартира располагается в районе с развитой инфраструктурой: школы,детские сады,поликлиника,Покровская церковь,Казачий собор,парки,магазины,рестораны,где можно вкусно и дешево покушать,гипермаркет "Ашан" в 5 минутах ходьбы от дома,ТЦ "Лиговъ",где есть фитнес клуб "Спорт лайф",кинотеатр "Каро Фильм",отделения банков,и многое другое.
Цена: 7 800 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 05 июня, 2015 17:59, просмотров: 16
Район: м. Обводный канал
Метро: Обводный канал
Адрес: Лиговский пр.247 лит.А
Площадь: 90 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 11 (всего: 11) объявлению, обновлено сегодня 21:21